Sculpture en taille directe sur pierre formant... - Lot 249 - Varenne Enchères

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Sculpture en taille directe sur pierre formant piedestal representant deux lions adossés, signée sur la base, socle en marbre vert (accidents)