Commode en en bois de placage ouvrant par... - Lot 247 - Varenne Enchères

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode en en bois de placage ouvrant par deux tiroirs en facade, style transition. dessus de marbre (manques et coups au placage)