GALLE INDUSTRIE Suite de quatre tables gigognes,... - Lot 224 - Varenne Enchères

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
GALLE INDUSTRIE Suite de quatre tables gigognes, le piétement en hêtre teinté, les quatres plateaux marquetés à motifs d'un paysage breton à la chaumière et de trois marines bretonnes, signées, travail d'édition du début du XXe siècle. Haut.: 70,5 x 38 x 38,5