Paire de grands VASES en porcelaine à long... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de grands VASES en porcelaine à long col cornet à décor polychrome de scènes de personnages dans des réserves sur fond de fleurs et oiseaux, signés au revers. Japon XXe siècle. Haut.: 61 cm (socles)