COFFRET de forme mouvementée en bois sculpté... - Lot 92 - Varenne Enchères

Lot 92
COFFRET de forme mouvementée en bois sculpté à décor sur le couvercle d'un paysage chinois. Travail du début du XXe siècle. 12 x 23 x 20 cm