Petit VASE couvert en bronze patiné à décor... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit VASE couvert en bronze patiné à décor de motifs géométriques, masques et arrêtes saillantes dans l'esprit archaique, Chine Haut. : 13 cm (manque la prise du couvercle)