LOT de quatre coupes et une coupelles en... - Lot 52 - Varenne Enchères

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
LOT de quatre coupes et une coupelles en porcelaine à décor émaillé de personnages, fleurs , Chine (certaines avec des égrenures)