Lot 50
80 - 120 EUR

Vase de forme pansue à col évasé en porcelaine émaillée à décor floral sur fond rouge et d'une scène de personnages et d'un paon en reserve sur fond blanc, marque au revers. Extrême-Orient  Haut.: 31 cm