LOT de trois VASES en porcelaine de formes... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT de trois VASES en porcelaine de formes carrée, rectangulaire et exagonale, à décor de personnages, fleurs et oiseaux, montures de pieds en métal doré , Chine (égrenures notamment au col)