Lot 21
20 - 30 EUR

BOUCHER François, Le Pont-Neuf. Paris, Le Goupy, 1925. 2 volumes in-4, broché sous emboitage, illustrée de nombreuses reproductions hors texte. Tirage à 165 exemplaires,exemplaire non numéroté ( sous étui posterieur)