GEORGE SAND Mauprat Paris , Quantin 1886,... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
50 - 60 EUR
GEORGE SAND Mauprat Paris , Quantin 1886, collection CALMANN LEVY IN 4, dos à nerfs Illustrations par le blant Exemplaire enricihie d'une aquarelle par Delhomme, ex libris Albert Delhomme (rousseurs) .