DE MENORVAL Eugène Paris depuis ses origines... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
DE MENORVAL Eugène Paris depuis ses origines jusqu'à nos jours. Paris, Firmin-Didot, 1889. 3 volumes in-8, demi-chagrin bleu, dos à nerfs ornés