Le Vilbrequin de Maitre Adam, menuisier à... - Lot 3 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 3
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Le Vilbrequin de Maitre Adam, menuisier à Nevers, 1663, 1 volume relié, reliure postérieure
LE PETIT Jules, L'Art d'aimer les livres, illustrations de Gérardin, Paris, 1884, in-8
FABRE Ferdinand, Le chevrier, Charpentier éd. Paris, 1879, in-12
Les quatrains de Pibrac, Alphonse Lamerre éd. Paris, 1874, in-12