Lot 3
30 - 50 EUR

Le Vilbrequin de Maitre Adam, menuisier à Nevers, 1663, 1 volume relié, reliure postérieure
LE PETIT Jules, L'Art d'aimer les livres, illustrations de Gérardin, Paris, 1884, in-8
FABRE Ferdinand, Le chevrier, Charpentier éd. Paris, 1879, in-12
Les quatrains de Pibrac, Alphonse Lamerre éd. Paris, 1874, in-12