Massimo CAMPIGLI (1895-1971) dans l' esprit... - Lot 260 - Varenne Enchères

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Massimo CAMPIGLI (1895-1971) dans l' esprit de   Groupe de femmes  Lithographie portant une signature non garantie  à  la mine de plomb   A vue 30,5 x 24,5 cm Alberto SUGHI (1928-2012) Etude de femmes à la fenetre Gravure en noir annotée épreuve d'artiste en bas à droite, signée en bas à gauche et avec envoi en bas au centre A vue : 34 x 24 cm Mario SINISCA XXe siecle Sérigraphie reprise à l'acrylique signée en bas à droite A vue: 30 x 38 cm (accident à la glace) ECOLE ITALIENNE XXE SIECLE Composition 97 Gouache sur papier signée et daée en bas à droite 24 x 18 cm   Rosetta ACERBI ? Dessin à l'encre de chine  Gion Luigi Brunello e Ginetta Signé en bas à gauche , titré en haut à gauche a vue: 31 x 45 cm