Louis LONCIN (1875-1946) Paysage d'automne Huile... - Lot 245 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 245
Estimation :
260 - 280 EUR
Result : 250EUR
Louis LONCIN (1875-1946) Paysage d'automne Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 56 cm