Nicolas KENNETH ( Né en 1967) Autruchon Epreuve... - Lot 190 - Varenne Enchères

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Nicolas KENNETH ( Né en 1967) Autruchon Epreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine verte signée et numérotée 8/8 au revers. Haut. : 38 cm