ECOLE FRANCAISE XIXE SIECLE Cavalier, troupeau... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
ECOLE FRANCAISE XIXE SIECLE Cavalier, troupeau et paysans auprès du village surplombé par le chateau Huile sur toile. 42 x 65,2 cm (rentoilage)