ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle Paysage de campagne avec villageois en chemin aux abords d'un village. Huile sur panneau. Chêne (petites restaurations ; ancien vernis opacifié) H. 17 - L. 24,2 cm