Lot 34
2 500 - 2 700 EUR

Jean-Marie PERRIER (1940)
Françoise Hardy, Johnny Halliday et Sylvie Vartan, 1963
Cibachrome , impression en couleur Edition numérotée . 1 / 15, signée par le photographe. 80 x 120 cm