Lot n° 263
Estimation :
40 - 50
: 80EUR
Académie Scientifique de Beauté – (années... - Lot 263 - Varenne Enchères
Académie Scientifique de Beauté – (années 1950)
Boite de poudre cylindrique forme tambour en carton
gainé de papier polychrome gaufré à décor des armoiries de la Savoie. (vide)
d : 9cm