Travail Anglais – (années 1950) Elégant... - Lot 256 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 256
Got to lot
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 90EUR
Travail Anglais – (années 1950)
Elégant poudrier en laiton estampé à décor polychrome
de cartes à jouer.
d : 7cm