Lot n° 256
Estimation :
50 - 70
: 90EUR
Travail Anglais – (années 1950)
Elégant... - Lot 256 - Varenne Enchères
Elégant poudrier en laiton estampé à décor polychrome
de cartes à jouer.
d : 7cm