Lot n° 220
Estimation :
280 - 300
: 280EUR
Gellé Frères - «Jasmin» - (1920)
Coffret... - Lot 220 - Varenne Enchères
Coffret japonais rectangulaire en bois laqué polychrome à décor de volatil et de fleurs contenant un savon, une boite de poudre et un flacon d'extrait.excellent état.
d: 8,5 x 28cm (coffret)