Lot 217
150 - 200 EUR

Robj - (années 1920)
Boite à poudre cylindrique forme tambour en verre incolore pressé moulé dépoli satiné à décor rainuré en ceinture, son couvercle à décor moulé de trois figurines et de feuillages patinés vert, signée.
d : 9cm