Véronique Monod pour Christian Dior - "Poison"... - Lot 200 - Varenne Enchères

Lot 200
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 320EUR
Véronique Monod pour Christian Dior - "Poison" - (1991) Prototype du flacon grand luxe édité par les Cristalleries de Saint Louis en cristal incolore, cristal améthyste, avec paillettes d'or intercalaires. Signé Véronique Monod , daté de Novembre 1991, épreuve II-1. h : 14cm