Lot n° 161
Estimation :
220 - 250
Delettrez - "Aglaia" - (années 1900)
Assiette... - Lot 161 - Varenne Enchères
Assiette publicitaire décorative en faience émaillée jaune miel à décor d'une ophélie à la chevelure entremêlée de fleurs et feuillages, titrée.
d : 24,5cm