Lot n° 149
Estimation :
300 - 350
Coty - "Lilas Pourpre" - (années 1920)
Même... - Lot 149 - Varenne Enchères
Même modèle de flaconnage que celui du lot précédent mais en grande taille, avec son coffret, numéroté, mais non signé.
h : 8cm