Coty - "Lilas Pourpre" - (années 1920) Même... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Estimation :
300 - 350 EUR
Coty - "Lilas Pourpre" - (années 1920) Même modèle de flaconnage que celui du lot précédent mais en grande taille, avec son coffret, numéroté, mais non signé. h : 8cm