Lot n° 116
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
Guerlain - "Fol Arôme" - (1913)
Flacon en... - Lot 116 - Varenne Enchères
Flacon en cristal massif incolore pressé moulé de Baccarat, de section rectangulaire, sa panse à décor moulé de quatre volutes, col à carnette, avec son bouchon "cœur évidé" et son étiquette polychrome, numéroté.
h : 16,5cm