Lot n° 101
Estimation :
380 - 400
Guerlain - "Ode" - (1955)
Même modèle de... - Lot 101 - Varenne Enchères
Guerlain - "Ode" - (1955)
Même modèle de flaconnage Baccarat que celui du lot précédent mais en plus petite taille, numéroté, avec son coffret illustré polychrome par Palayer (tâché) , scellé avec PdO.
h : 15cm