Guerlain - "Ode" - (1955) Même modèle de... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
380 - 400 EUR
Guerlain - "Ode" - (1955) Même modèle de flaconnage Baccarat que celui du lot précédent mais en plus petite taille, numéroté, avec son coffret illustré polychrome par Palayer (tâché) , scellé avec PdO. h : 15cm