Lot n° 100
Estimation :
180 - 200
: 220EUR
Guerlain - "Ode" - (1955)
Dans sa plus grande... - Lot 100 - Varenne Enchères
Guerlain - "Ode" - (1955)
Dans sa plus grande taille, flacon amphore en cristal incolore pressé moulé dépoli satiné de Baccarat de section cylindrique, sa panse à décor de draperies, col à carnette, son bouchon figurant un bouton de rose, avec son étiquette, numéroté.
h : 19cm