Lot 100
180 - 200 EUR
Result : 220 EUR

Guerlain - "Ode" - (1955)
Dans sa plus grande taille, flacon amphore en cristal incolore pressé moulé dépoli satiné de Baccarat de section cylindrique, sa panse à décor de draperies, col à carnette, son bouchon figurant un bouton de rose, avec son étiquette, numéroté.
h : 19cm