Guerlain - "Vol de Nuit " - (1933) Même... - Lot 87 - Varenne Enchères

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 710EUR
Guerlain - "Vol de Nuit " - (1933) Même modèle de flaconnage grand-luxe que celui du lot précédent mais en plus grande taille, numéroté. (petit éclat à la douille du bouchon). h : 20cm