Lot 87
500 - 700 EUR
Result : 710 EUR

Guerlain - "Vol de Nuit " - (1933)
Même modèle de flaconnage grand-luxe que celui du lot précédent mais en plus grande taille, numéroté. (petit éclat à la douille du bouchon).
h : 20cm