Bourjois - "Opoponax" - (années 1920) Rare... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Bourjois - "Opoponax" - (années 1920) Rare boite de poudre carrée cubique en carton gainé de papier polychrome titré, à décor en réserve d'un vase de fleurs, scellée. d : 7,5 x 7,5cm