Lot 54
200 - 250 EUR
Result : 200 EUR

Bourjois - "Opoponax" - (années 1920)
Rare boite de poudre carrée cubique en carton gainé de papier polychrome titré, à décor en réserve d'un vase de fleurs, scellée.
d : 7,5 x 7,5cm