Citroën - (années 1990-2000) Curieux flacon... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 250EUR
Citroën - (années 1990-2000) Curieux flacon commémoratif en verre incolore pressé moulé dépoli satiné de section rectangulaire, forme borne, à décor moulé sur une face de la calandre de la Citroën 7, son bouchon faceté à décor moulé en réserve du sigle Citroën. Tirage numéroté. h : 13,5cm