Lot n° 38
Estimation :
180 - 200
: 150EUR
Lalique Parfums - "Le Nu" - (années 1990)
Flacon... - Lot 38 - Varenne Enchères
Flacon encrier en cristal incolore dépoli de section cylindrique à décor moulé de pétales, coiffé de son bouchon dépoli figurant une baigneuse, signé.
h : 11,5cm