Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Lalique Parfums - "Ondines" - (1998)
Spectaculaire... - Lot 36 - Varenne Enchères
Spectaculaire flacon en cristal incolore et dépoli de section cylindrique, panse conique tronquée rainurée, coiffé de son bouchon tiare à décor moulé de deux naiades, signé.
h : 13,5cm