Lalique Parfums - "Ondines" - (1998) Spectaculaire... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Lalique Parfums - "Ondines" - (1998) Spectaculaire flacon en cristal incolore et dépoli de section cylindrique, panse conique tronquée rainurée, coiffé de son bouchon tiare à décor moulé de deux naiades, signé. h : 13,5cm