Lanvin - "Arpège" - (1927) Flacon "boule... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Lanvin - "Arpège" - (1927) Flacon "boule noire" édition "Jardin d'Or" édité dans les années 2000 à 1100 exemplaires numérotés, contenant 15ml d'extrait, siglé à l'or, protégé sous une cage en laiton évidé à décor d'arbustes, présenté dans son coffret luxe noir titré, (PdO)