Nombreux accessoires en porcelaine avec décor... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
90 - 120 EUR
Nombreux accessoires en porcelaine avec décor chromolithographié, comprenant deux pichets anthropomorphes, six pots à épices en porcelaine, deux petits cadres métalliques avec photographies, six tasses en porcelaine + un service à thé incomplet en porcelaine.