Deux vases miniatures en pâte de verre avec... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
180 - 250 EUR
Deux vases miniatures en pâte de verre avec décor de paysages, non signés H 6cm. + autre signé J. ROBERT H 5 cm (circa 1895)