OMEGA Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 265 - Varenne Enchères

Lot 265
Estimation :
1000 - 1200 EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, de forme rectangulaire, cadran doré avec index appliqués dont un diamanté. Lunette rehaussée de diamants brillantés. Mouvement quartz signé. Bracelet en or 750 millièmes, maillons tressés torsadés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, siglé. Travail français pour le bracelet. Vers 1970/80. Poids brut: 54.80 g. Dim: 23 x 18.5 mm.