Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
160 - 180 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés. Poids brut: 2.70 g. TDD: 54.