Bracelet articulé en argent 800 millièmes,... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
160 - 180 EUR
Bracelet articulé en argent 800 millièmes, composé de maillons ajourés légèrement galbés, rehaussés de cabochon à pans russes de pierre dure verte et de marcassites. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut: 24.60 g. Long: 18.5 cm.