Bague en or 750 millièmes à décor croisé,... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
120 - 140 EUR
Bague en or 750 millièmes à décor croisé, ornée d'une améthyste carrée facettée en demi serti clos. Travail français vers 1980. Poids brut: 7.40 g. TDD: 56.