Bague jonc en argent 800 millièmes ornée... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague jonc en argent 800 millièmes ornée d'un cabochon d'opale en serti griffe épaulé de  marcassites. Poids brut: 7.10 g. TDD: 54.