Bague dôme en or 375 millièmes, à décor ajouré... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague dôme en or 375 millièmes, à décor ajouré ciselé ponctué de rubis et de saphirs ronds facettés. Poids brut: 3.60 g. TDD: 48.