RACINE Jean Phèdre, Editions Pierre TISNE... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
RACINE Jean Phèdre, Editions Pierre TISNE 1946, sur velin Lana Bélier, numéroté 427/436, in-4 en feuilles sous couverture rempliée sous emboîtage. 29 x 22 cm (emboîtage accidenté, couverture brunie)